om1.ru
Манукян выбыл из состава «Авангарда» до конца сезона Из-за предыдущей травмы он пропустил большую часть регулярного чемпионата. Поиграть за «Авангард» ему удалось всего несколько дней.

Манукян выбыл из состава «Авангарда» до конца сезона

Из-за предыдущей травмы он пропустил большую часть регулярного чемпионата. Поиграть за «Авангард» ему удалось всего несколько дней.
8 февраля 2020, 16:43

Омский «Авангард» обновил список травмированных. Согласно обновлению, Артем Манукян выбыл из состава до конца сезона. Нападающий Алексей Потапов не сыграет до марта. 

Напомним, что Манукян получил серьезную травму еще в предсезонном матче, из-за долгого восстановления он пропустил большую часть регулярного чемпионата. На лед он вернулся 21 января. По его словам, возвращению в состав «Авангарда» он радовался «как ребенок». Но поиграть за «ястребов» ему удалось совсем недолго. 

Уже 3 февраля, в игре с «Металлургом» Манукян вновь получил травму. Судя по всему, очень серьезную. Всего хоккеист в текущем сезоне провел за «Авангард» семь матчей, в которых дважды становился автором гола и один раз – ассистентом. 

Ранее главный тренер «Авангарда» Боб Хартли рассказал, что остальные игроки, получившие травмы по ходу сезона, уже идут на поправку. Так, в ближайшее время в состав должны вернуться Алексей Бондарев и Алексей Емелин. Максим Чудинов опережает план выздоровления и в ближайшие несколько недель тоже выйдет на лед.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter