om1.ru
Костицын: «У СКА один лидер – Ковальчук. Его можно выключить из игры» Омский «Авангард» готовится к первой игре шестого сезона КХЛ.

Костицын: «У СКА один лидер – Ковальчук. Его можно выключить из игры»

Омский «Авангард» готовится к первой игре шестого сезона КХЛ.
Костицын: [«У СКА один лидер – Ковальчук. Его можно выключить из игры»]
6 сентября 2013, 14:36

Сегодня, 6 сентября, омский «Авангард» открывает сезон 2013/14 Континентальной хоккейной лиги матчем с питерским СКА. Игра стартует в 19:00 на «Арене-Омск». 

Как рассказал пресс-службе ХК «Авангард» нападающий Сергей Костицын, тренеры не форсировали подготовку перед первым матчем сезона и работали по плану. Отметим, что во время пресс-конференции клуба новичок Мирослав Блатяк сказал, что он собирается активно тренироваться перед встречей со СКА, чтобы победить их.
Костицын также рассказал, что никаких определенных стратегий на игру со СКА нет. 

- Сказать определенно, будет у нас атакующая модель или оборонительная, нельзя - в игре все бывает, приходится оперативно менять тактику. Но только четкое исполнение тренерского задания позволит нам справиться с соперником, - заявил он. 

Нападающий также рассказал о своем мнении насчет состава СКА. Костицын считает, что на льду будет только один лидер – Илья Ковальчук. «Его можно выключить из игры», - заявил Костицын. 

Напомним, что портал Om1.ru будет вести прямую текстовую трансляцию с матча.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter