"Авангард" и СКА. Онлайн-трансляция Обновляйтесь чаще! И следите за матчем с нами!

"Авангард" и СКА. Онлайн-трансляция

Обновляйтесь чаще! И следите за матчем с нами!
6 сентября 2013, 18:05

Началось! У нас были некоторые проблемы с подключением, но теперь мы с вами! Обновляйтесь чаще и простите за ошибки! Руки дрожат! Все таки первый матч в сезоне!

И первая атака ястребов! К сожалению чуть не дожали

Питерцы ответили, Лассила на месте.

Попов чуть-чуть, был в сантиметре от шайбы…Трибуны подскочили, оказалось ложная тревога) Заборски с шайбой! Давят омичи! Попытались Квашу толкнуть на борт. Ага, как же…

Удаление за грубость. Семенова из СКА удалили со льда. Шайбу просят трибуны

А в ложе СМИ нельзя проявлять эмоции болельщика (((Но у нас все равно не получается

Фролов набрасывал на ворота. СКА в полном составе.

Смена у нас. Гол1! Лямин забросил! 1–0!!!

СКА атакует опасно. Лассила спасает ворота. Мозер прорывается. И снова атака питерцев. И снова Лассила спасает!

Напоминаем, что счет 1–0 в пользу «Авангарда».

Калинини отдает отличный пас назад на Квашу, но Олег не понял.

За подножку удаляют Попова. Омичи в меньшинстве. Пивцакин выбрасывает шайбу. Питерцы продолжают атаку

И снова Лассила спасает! Зря ругали голкипера! Тьфу-тьфу-тьфу на него. Авангард в полном составе. Выстояли, умнички!

Игра в зоне ястребов. Наши защитники пока вяжут.

Фролов вышел один на один, попал прямо в щиток Салаку.

У коллеги нетбук сломался, починили общими стараниями. А на льду пока продолжается борьба

Уронили Иванова. Шайба прошла в сантиметре от линии ворот. От ворот СКА, разумеется. Иванов на льду

Буланов удаляет за грубость Семенова из СКА. Авангард в большинстве две минуты

Нужен гол!

А в итоге СКА в меньшинстве забивает. Оставили Тихонова одного. 1–1

Ткачев выглядит невероятно маленьким по сравнению с питерскими хоккеистами, но ведет себя активно у ворот. Толкается и заставляет взрослых с собой считаться.

Омичи рызыгрывают комбинацию, но ворота Салака неприступны. СКА в полном составе.

Последняя минута первого периода. Счет на табло 1–1. Сирена. Уходим на перерыв.

Второй период начался. Вперед, ястреба!

И снова «Авангард» начинает активно. По носу ударили Блатяка. Судья не заметил

Ткачев вперед прошел. Активно играет молодой талант

СКА напирает. Вбрасывание в нашей зоне.

Увели в зону СКА, Пережогин бросал с неудобной руки. Игра как на качелях. Только что Ковальчук бросал по нашим воротам.

1–2…Лассилу пробили. Забросил вторую шайбу Тихонов. И тут же удаление у «Авангарда». Мозера за задержку соперника руками. СКА идут вперед.

1–3… Аккуратно под щитками Лассилы. Даллмэн забил с паса Червенки

Матикайнен берет тайм-аут.

И после тайм-аута Авангард пропускает еще одну шайбу. 1–4 счет.

10 130 болельщиков присутствует на Арене сейчас.

СКА в меньшинстве. Ястребам пора отыгрываться. Болельщики умоляют о шайбе. Но тщетно. СКА в полном составе

Несколько атак от ястребов не увенчались успехами. Зато СКА опять играет в меньшинстве. Омичам нужно собраться.

Куляш просто пропускает шайбу мимо себя, не пытаясь задержать. Плохо, Денис!

Пивцакин бросал по воротам. Немного не добил. Удаление у СКА. 3 на 5 играем чуть меньше минуты

И снова СКА едва ли не забивает шайбу в меньшинстве.

Не реализовали мы убойное большинство. СКА в полном составе

И снова шанс для омичей. За опасную игру удален игрок СКА

У омичей ничего не получается. Даже в зону встать не можем.

СКА в полном составе. Казионов попытался бросить, но Салак на месте.

Последняя минута второго периода. Счет на табло 1–4. В раздевалке Матикайнен должен поговорить со своими подопечными.

1–5. Червенка отличился в СКА. Привет Роману от омских болельщиков, ему громко поаплодировали.

Сирена. Команды пошли на перерыв.

Ну что. Готовы к заключительному периоду? Интересно, готова ли команда...

Поехали

СКА снова начинает с атак. Авангард оброняется и изредка заходит в зону питерцев. Мозера удаляют за подножку. Лассила спасает. И драка у ворот. Не выдерживают нервы у игроков. Авангард в полном составе. Заборски прорывался к воротам, но оборона СКА на высоте

Кваша выходил, но втроем на него набросились хоккеисты СКА. Двухметрового хоккеиста иначе и не остановить.

Ткачев бросал по воротам.  И следом же за ним Фролов. Но шайба не прошла. Ну же, ребята, нужен гол!

Пока ничего не получается. Болельщики поддерживают команду. Только что Лассила кое-как поймал шайбу. От былого задора команды мало что осталось

И еще одни бросок по омским воротам. Опасно очень

За подножку удален Сигарев из СКА. Куляш - мощный бросок. Настолько мощный, что выше ворот

Атакуют ястребы, но ничего не получается. А теперь еще и в меньшинстве остались. Что-то с плечом у игрока Аванграда. Врачи на льду. Мокина травмировали. 92 года парень

Авангард в полном составе. И снова удаление))) И снова ястребы в меньшинстве. На этот раз Кваша оплошал

Зрители начали уходить потихоньку...

Последние две минуты третьего периода. Счет на табло не меняется. Зрителей становится все меньше. И мы заканчиваем трансляцию и бежим к игрокам, выяснять в чем дело.  Ждите новостей на Om1.ru и болейте за "Авангард"