om1.ru
Руководство «Авангарда» связалось с Ржигой и поговорит с Сумманеном Чешский специалист сейчас находится без работы и хочет вернуться в КХЛ. А связаться с Сумманенном попросили фанаты.

Руководство «Авангарда» связалось с Ржигой и поговорит с Сумманеном

Чешский специалист сейчас находится без работы и хочет вернуться в КХЛ. А связаться с Сумманенном попросили фанаты.
Руководство «Авангарда» связалось с Ржигой [и поговорит с Сумманеном]
18 сентября 2013, 15:54

По данным «Спорт-Экспресса» агент чешского тренера Милоша Ржиги сейчас плотно работает с Омском. Не исключено, что в ближайшие часы станут известны результаты переговоров.

Как ранее сообщал «Р-Спорт» Милош Ржига сейчас находится без работы и у него есть большое желание работать в КХЛ. При этом специалист высказывает и свои требования. Он хочет, чтобы никто не вмешивался в его работу с командой, а руководство клуба помогали ей усиляться. 

В свою очередь омские болельщики буквально умоляют руководство клуба вернуть в Омск Раймо Сумманена. Они уже составили письмо, в котором перечисляют сильные стороны финского тренера и просят попытаться с ним поговорить. По данным издания «Arena55», Раймо Сумманен внесен в список возможных кандидатов на пост главного тренера «Авангарда». 

Напомним, что сейчас он возглавляет финский HIFK, откуда ушел Петри Матикайнен. Однако при Сумманенне команда не показывает блестящих результатов.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter