om1.ru
Милош Ржига: «Не ожидал, что после пяти матчей кто-то из тренеров будет уволен» Чешский специалист высказался об отставке Петри Матикайнена.

Милош Ржига: «Не ожидал, что после пяти матчей кто-то из тренеров будет уволен»

Чешский специалист высказался об отставке Петри Матикайнена.
Милош Ржига: [«Не ожидал, что после пяти матчей кто-то из тренеров будет уволен»]
19 сентября 2013, 09:57

Сегодня, 19 сентября, омский «Авангард» официально объявил о подписании контракта с чешским специалистом Милошем Ржигой. В течении двух лет он будет возглавлять омский клуб. 

Как сообщает Allhockey.ru, со ссылкой на Hcpce.cz, сам Ржига удивлен, что с Матикайненом был расторгнут контракт после пяти матчей. По его словам, он не ожидал, что кто-то из тренеров будет уволен так скоро. Тем не менее, Милош Ржига хотел вернуться в КХЛ и с нетерпением ждет начала работ в «Авангарде». 

- Каждый новый контракт с клубом является вызовом, - говорит он. 

Напомним, что контракт с Петри Матикайненом был расторгнут 17 сентября, после того, как «Авангард» проиграл астанинскому «Барысу» со счетом 2-5. При этом переговоры с Милошем Ржигой, как признался позже генеральный менеджер команды Юрий Карманов, велись еще до этого.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.