om1.ru
Назаров по-мужски поговорил с хоккеистами «Авангарда» Губернатор Омской области пообещал болельщикам, что вскоре они увидят «Авангард» таким, «каким они привыкли его видеть».

Назаров по-мужски поговорил с хоккеистами «Авангарда»

Губернатор Омской области пообещал болельщикам, что вскоре они увидят «Авангард» таким, «каким они привыкли его видеть».
Назаров по-мужски [поговорил с хоккеистами «Авангарда»]
25 сентября 2013, 13:31

Губернатор Омской области Виктор Назаров встретился с омским «Авангардом». Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального правительства. С их слов, губернатор поговорил с хоккеистами по-мужски. Причем настолько серьезно, что команда поняла посыл.

Назаров также надеется, что смена тренера поднимет боевой настрой омской команды. 

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

- Мы поговорили с командой на серьёзном «мужском» уровне. Дали понять, что в хоккей играют настоящие мужчины. Думаю, наш посыл о том, что команде необходимо перестроиться, сбросить с себя это оцепенение, ребята поняли. И то, что будет делать новый тренер, думаю, даст определённый результат, и мы увидим «Авангард», который привыкли всегда видеть.

Напомним, что «Авангард», который мы привыкли видеть» сыграет 28 сентября против столичного «Спартака». Сейчас команда под руководством Милоша Ржига активно готовится к игре.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter