Омский «Авангард» разгромно проиграл лидеру чемпионата «Ястребы» первыми открыли счёт, а потом провалили два периода.

Омский «Авангард» разгромно проиграл лидеру чемпионата

«Ястребы» первыми открыли счёт, а потом провалили два периода.
10 декабря 2020, 22:50

Менее часа назад завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором омский «Авангард» принимал ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей с разгромным счётом — 1:4.

Первый период омичи начали удачно — в большинстве шайбу забросил Рид Буше. Однако к концу периода гости смогли сравнять счёт — отскок от борта подкараулил Сошников. В этом моменте не очень удачно сыграл вратарь «Авангарда» Грубец, пропустивший шайбу в ближний угол.

Во втором отрезке встречи Лайпсик вывел москвичей вперёд с помощью рикошета от Емелина. Третью шайбу в ворота «ястребов» забросил Максим Мамин.

В третьем периоде отличиться вновь смогли только гости, отправив шайбу в пустые ворота.
Следующий матч омичи проведут на выезде с «Витязем». Начало игры в воскресенье в 20:00 по омскому времени.