"Авангард" - "Витязь", 3-1. Как это было Мы собрали самые "вкусные" моменты со вчерашнего матча, где ястребы одержали долгожданную победу.

"Авангард" - "Витязь", 3-1. Как это было

"Авангард" - "Витязь", 3-1. [Как это было]
11 октября 2013, 08:46

Омский "Авангард", наконец, прервал серию поражений и одержал победу на домашнем льду. Подмосковный "Витязь" был разбит со счетом 1-3. На воротах ястребов стоял 18-летний Денис Костин и едва ли не впервые за сезон команда делала все, чтобы увести шайбу подальше от его ворот.

Болельщиков в этот раз на "Арене Омск" было крайне мало, а те, кто пришли, всем своим видом выражали полное равнодушие.

Непривычно видеть трибуны "Арены Омск" полупустыми

Фанаты не верят, что "Авангард" может так играть

А те болельщики, которые все же пришли поддержать команду, демонстративно читали газеты

"Авангард" заставил фанатов понервничать в начале периода. Первые несколько минут игра шла на равных. И только потом ястребы поняли, что нужно забивать и помчались вперед. Первый гол не заставил себя долго ждать.

Буквально тут же в ворота "Витязя" была заброшена вторая шайба. Трибуны взорвались от эмоций. Омские болельщики явно соскучились по такой игре ястребов. А вот тренер "Витязя" такого расклада не ожидал и уже в первом периоде взял 30-секундный тайм-аут.

Второй период оказался безголевой, а вот в третьей двадцатиминутке "Авангард" дважды пробил оборону "Витязя", но в первом случае гол Дениса Казионова судьи не засчитали.

Зрители в это время кричали: "Гол был! Точно был!"

Все точки во вчерашнем матче расставил Александр Пережогин. За четыре минуты до сирены он укрепил преимущество на льду и больше вопросов по ходу матча не возникало. Счет на табло уже не изменился.

После победы "Авангард" поблагодарил оставшихся болельщиков за поддержку. Следующий матч назначен на субботу, 12 октября. Ястребы принимают нижегородское "Торпедо".