om1.ru
Три нападающих покинули омский «Авангард». Что ещё известно о «кадровых» перестановках в клубе? Стало известно об уходе из команды Алексея Потапова, Иржи Секача и Артёма Манукяна.

Три нападающих покинули омский «Авангард». Что ещё известно о «кадровых» перестановках в клубе?

Стало известно об уходе из команды Алексея Потапова, Иржи Секача и Артёма Манукяна.
5 мая 2021, 17:25

«Авангард» объявил об уходе троих игроков на своём официальном сайте и на странице в Instagram.

22-летний Артём Манукян в хоккейном сезоне 2020-2021 отыграл семь матчей и набрал три очка. В активе 32-летнего Алексея Потапова 70 матчей и 11 очков, Иржи Секач провёл 40 игр и набрал 23 очка.

Стало известно об уходе ещё одного игрока-омича. Егор Чинахов планирует продолжать спортивную карьеру за рубежом.

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал решение спортсмена:

«Мы сделали все, что от нас зависело: работали над развитием Егора с первых лет в Академии «Авангарда», в этом сезоне тренерский штаб во главе с Бобом Хартли уделял много времени индивидуальной работе с Егором. Мы сделали игроку хорошее предложение, рассчитывали, что Егор станет лидером «Авангарда» после возвращения клуба в Омск. Но наш воспитанник и его агент выбрали другой путь. Желаем им удачи».

На данный момент известно, что контракты с клубом продлили Павел Дедунов и Алексей Береглазов, а также Александр Яремчук и Наиль Якупов.

Портал Om1.ru активно следит за хоккейными новостями. Стало известно, что знаменитый игрок Илья Ковальчук покидает клуб.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter