om1.ru
На матч с «Салаватом Юлаевым» «Авангард» выйдет без Калинина и Казионова Милош Ржига решил поэкспериментировать с молодежью.

На матч с «Салаватом Юлаевым» «Авангард» выйдет без Калинина и Казионова

Милош Ржига решил поэкспериментировать с молодежью.
На матч с «Салаватом Юлаевым» «Авангард» выйдет [без Калинина и Казионова]
30 октября 2013, 17:30

Сегодня, 30 октября, омский «Авангард» встречается на льду с уфимским «Салаватом Юлаевым». Уже стал известен состав на матч. В заявке отсутствует нападающие Сергей Калинин, Денис Казионов, Алексей Бадюков, а также защитник Иван Баранка. Согласно данным официального сайта омского клуба, последний получил травму. 
Ворота омского клуба будет защищать Мэтью Гарон, подстраховывать его будет Андрей Мезин. 

В первом звене сыграет тройка нападения Казаков - Попов – Пережогин, в обороне будут стоять Блатяк – Лямин. А вот второе звено, в котором обычно играл Фролов-Семин-Костицын разобьют. На лед Семин и Костицын выйдут вместе с Романом Бердниковым. В защите будут действовать Куляш и Пивцакин. 

Экс-капитан команды Александр Фролов переведен в третье звено, к Семену Жеребцову и Андрею Иванову, в обороне третьего звена будут Воробьев и Лукьянчиков. В четвертом звене сыграют Пьянов - Семенов - Мозер, Егоршев – Милюков.

Напомним, что до этой игры «Авангард» проиграл четыре раза подряд. Всего на счету омичей более 80 пропущенных шайб с начала сезона.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter