Омский «Авангард» в серии буллитов одолел «Салават Юлаев» Автором победной шайбы стал Дмитрий Семин.

Омский «Авангард» в серии буллитов одолел «Салават Юлаев»

Автором победной шайбы стал Дмитрий Семин.
Омский «Авангард» в серии буллитов [одолел «Салават Юлаев»]
30 октября 2013, 21:21

Сегодня, 30 октября, омский «Авангард» принимал на своем льду уфимский «Салават Юлаев». Встреча закончилась победой омичей со счетом 2-1. Все решила серия буллитов.

За два периода болельщики не увидели ни одного гола, ни в одни, ни в другие ворота. Только в третьей двадцатиминутке у гостей отличился Антти Пильстрём. После удалений игрока башкирской команды, «Авангард» сравнял счет. Автором заброшенной шайбы стал Александр Попов.

Со счетом 1:1 ушли в овертайм. Игра в дополнительное время не выявила сильнейших, а в серии буллитов точнее оказался «Авангард». Счет 2-1, омичи готовятся ко встрече с новым соперником. Им будет нижнекамский «Нефтехимик». Игра состоится на «Арене Омск» в пятницу, 1 ноября, в 19:00.