Омский «Авангард» выиграл у «Нефтехимика» со счетом 4-2 Омичи вели по ходу встречи 4-0, но упустили «сухарь». На счету Костицына дубль.

Омский «Авангард» выиграл у «Нефтехимика» со счетом 4-2

Омичи вели по ходу встречи 4-0, но упустили «сухарь». На счету Костицына дубль.
Омский «Авангард» выиграл у «Нефтехимика» [со счетом 4-2]
1 ноября 2013, 20:08

Сегодня, 1 ноября, омский «Авангард» принимал в гостях нижнекамский «Нефтехимик». Победа оказалась на стороне хозяев. Омичи выиграли со счетом 4-2.

В первом периоде у «Авангарда» отличился Денис Казионов. Он забросил шайбу уже на третьей минуте матча. Во второй двадцатиминутке дубль оформил Сергей Костицын. Потом оборону «Нефтехимика» пробил Александр Попов. Со счетом 4-0 омичи расслабились, и как следствие начали пропускать. Во втором же периоде гости отыграли две шайбы. Авторами голов стали бывший игрок «Авангарда» Андрей Таратухин и Николай Белов.

Третий период был безголевым для обоих команд. Мэтью Гарон несколько раз спас свою команду. Следующим соперником омичей будет свердловский «Автомобилист». Встреча состоится на «Арене Омск» 3 ноября. Начало в 17:00.