om1.ru
Сын вице-президента КХЛ по хоккейным операциям будет работать в "Авангарде" 32-летний Виктор Шалаев назначен директором по хоккейным операциям. Ранее ему пророчили должность генерального менеджера.

Сын вице-президента КХЛ по хоккейным операциям будет работать в "Авангарде"

32-летний Виктор Шалаев назначен директором по хоккейным операциям. Ранее ему пророчили должность генерального менеджера.
Сын вице-президента КХЛ по хоккейным операциям [будет работать в "Авангарде"]
6 ноября 2013, 14:24

В структуре управления омского «Авангарда» появилась новая должность: директор по хоккейным операциям. Этой работой в Омске займется сын вице-президента КХЛ по хоккейным операциям Владимира Шалаева Виктор Шалаев. 

Ранее 32-летний функционер работал заместителем генерального директора и спортивным директором «Спартака». 

Павел Шеруимов, исполнительный директор ХК "Авангард":

- В обязанности директора по хоккейным операциям входит работа по построению системы подготовки хоккеистов клуба, основанная на единых подходах и принципах, организация селекционной службы и обеспечение проведения селекции, взаимодействие с тренерским штабом и игроками, анализ выступления ХК "Авангард" в чемпионате страны и многое другое.

По словам Шеруимова, Шалаев опытный организатор и сможет справиться с поставленными задачами. В ближайшее время официальный сайт клуба обещает болельщикам несколько интересных новостей. Вероятнее всего, это будет новость об обмене Фролова и Егоршева на Широкова и Гончарова из ЦСКА. При этом пресс-служба столичного клуба о переходе своих игроков уже официально заявила.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter