om1.ru
Шалаев назвал Гончарова и Широкова «свежей кровью» в «Авангарде» «Авангард», наконец, официально сообщил об обмене Фролова и Егоршева в ЦСКА. Но вся хоккейная общественность уже в курсе.

Шалаев назвал Гончарова и Широкова «свежей кровью» в «Авангарде»

«Авангард», наконец, официально сообщил об обмене Фролова и Егоршева в ЦСКА. Но вся хоккейная общественность уже в курсе.
Шалаев назвал Гончарова и Широкова [«свежей кровью» в «Авангарде»]
6 ноября 2013, 20:00

Сегодня, 6 ноября, омский «Авангард» официально сообщил, что Александр Фролов и Станислав Егоршев покидают хоккейный клуб. Нападающий и защитник отправляются в ЦСКА. Вместо них в Омск едут форвард Сергей Широков и защитник Максим Гончаров. 

О переменах сообщил новый функционер команды Виктор Шалаев. 

Виктор Шалаев, директор по хоккейным операциям ХК «Авангард»:

- В связи с нестабильным выступлением команды назрела необходимость внести в коллектив "свежую кровь". Мы считаем удачной сделку с ХК ЦСКА, поскольку нам удалось заполучить двух мастеровитых игроков: Сергей Широков отличается техникой и хорошим видением площадки, Максим Гончаров - молодой перспективный защитник с внушительными габаритами и мощным броском. В ближайшее время Широков приступит к тренировкам в составе нашей команды, Гончаров присоединится к коллективу после выступления за вторую сборную России.

Широков в сезоне 2013/14 провел за ЦСКА 25 матчей, в которых набрал 13 (4+9) очков. Гончаров выходил на лед в 21 играх и набрал 7 (3+4) очков при показателе полезности "-4".

Фролов в нынешнем сезоне провел 22 матча за «Авангард» и набрал 11 (3+8) очков. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter