Омский «Авангард» проиграл ЦСКА со счетом 3:1 Единственная заброшенная шайба на счету Дмитрия Семина.

Омский «Авангард» проиграл ЦСКА со счетом 3:1

Единственная заброшенная шайба на счету Дмитрия Семина.
Омский «Авангард» [проиграл ЦСКА со счетом 3:1]
14 ноября 2013, 08:40

Вчера, 13 сентября, после перерыва на Евротур омская команда вновь вышла на лед. Соперником «Авангарда» был ХК ЦСКА. Встреча закончилась поражением омичей со счетом 3:1.

Причем в первом периоде, казалось, команды шли на равных. Счет после первой двадцатиминутки был 0:0. Во втором периоде москвичи вышли вперед, Шайбу забросил лучший бомбардир ЦСКА Николай Прохоркин. В концовке периода Дмитрий Семин с передачи Сергея Широкова сравнял счет и на второй перерыв команды вновь ушли при равных цифрах на табло.

В заключительной двадцатиминутке Николай Прохоркин отметился дублем, реализовав большинство своей команды. Третья шайба влетела уже в пустые ворота «Авангарда». Счет 3-1. Омичи с каждой игрой теряют шансы на выход в плей-офф. Следующим соперником ястребов будет рижское «Динамо».

В игре также можно отметить силовой прием Сергея Широкова, после которого нападающего наказали большим дисциплинарным штрафом и удалили со льда до конца игры. Также был интересен момент, когда Баранка нарушил правила против своего экс-капитана Александра Фролова. Судья назначил буллит в ворота Мэтью Гарона, который Фролов не реализовал.