om1.ru
Омский «Авангард» проиграл третий матч выездной серии Омичам предстоит встретиться с командой своего бывшего тренера, после чего бесславно вернуться домой.

Омский «Авангард» проиграл третий матч выездной серии

Омичам предстоит встретиться с командой своего бывшего тренера, после чего бесславно вернуться домой.
Омский «Авангард» проиграл [третий матч выездной серии]
18 ноября 2013, 08:23

Накануне в Праге состоялся матч между омским «Авангардом» и местным «Львом». Победа осталась на стороне хозяев льда. «Лев» выиграл по буллитам.

Всю игру команды были в равном положении. Счет после первого периода остался 0:0, после второго – 1:1, а после третьего – 2:2. У «Авангарда» отличился Иван Баранка и Александр Пережогин.  

В дополнительное время победителя выявить не удалось, а в серии буллитов сильнее оказались чехи. У «Авангарда» голкипера соперников пытались пробить Сергей Широков, Максим Казаков и Дмитрий Семин. Удалось это сделать только молодому форварду Казакову. 

Следующим соперником омичей станет команда Ростислава Чады «Слован». Напомним, что этот тренер некоторое время возглавлял «Авангард». С тех пор он не отличается особой любовью к Омску. 

Отметим также, что «Авангард сейчас находится на 12 строчке Восточной конференции. Позади Омска только хабаровский «Амур» и нижнекамский «Металлург».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter