Один победный среди двадцати. Омский «Авангард» с трудом обыграл дальневосточный «Адмирал» Победителя удалось выявить только в серии послематчевых буллитов.

Один победный среди двадцати. Омский «Авангард» с трудом обыграл дальневосточный «Адмирал»

Победителя удалось выявить только в серии послематчевых буллитов.
5 сентября 2021, 13:10

4 сентября хоккеисты «Авангарда» провели второй матч в рамках чемпионата КХЛ. Омская команда принимала владивостокский «Адмирал» в Балашихе.

После разгрома ЦСКА болельщики ждали уверенной игры, но прошедший матч заставил понервничать.

Дарить победные очки «Адмирал» не собирался и уверенно вступили в бой, первыми открыв счёт на 10 минуте.

Преимущество дальневосточников длилось недолго — первый период завершили вничью, благодаря мощному ответу от Корбэна Найта, а после омская команда забросила еще две шайбы в ворота соперника. Однако, под конец второго периода «Адмирал» сократил разрыв и счёт стал 3:3.

Определить победителя удалось только в серии послематчевых буллитов. Обе команды на двоих совершили 20 бросков, но своей цели достигла только одна шайба. Победный бросок совершил Сергей Толчинский, принеся «Авангарду» два решающих очка.