Омский «Авангард» победил по буллитам магнитогорский "Металлург" Омичи заработали еще два очка и вплотную приблизились к "Нефтехимику" в турнирной таблице.

Омский «Авангард» победил по буллитам магнитогорский "Металлург"

Омичи заработали еще два очка и вплотную приблизились к "Нефтехимику" в турнирной таблице.
Омский «Авангард» победил по буллитам [магнитогорский "Металлург"]
3 декабря 2013, 21:22

Сегодня, 3 декабря, омский «Авангард» провел вторую выездную встречу. Соперником омичей стал магнитогорский «Металлург». Победа досталась ястребам в серии буллитов.

Два периода омичи вели со счетом 0:2. Заброшенные шайбы на счету Максима Казакова и Максима Гончарова. А в третьем периоде «Авангард» отдал соперникам преимущество на льду. Счет сравнялся.

В овертайме победителя выявить не удалось. В серии буллитов сильнее оказался "Авангард". Победные шайбы забросили Сергей Костицын и Антон Курьянов.

Следующий матч состоится уже в четверг, 5 декабря. Соперниками ястребов будет уфимский "Салават Юлаев".