om1.ru
Бобу Хартли не предлагали продлить контракт с омским «Авангардом» Предполагается, что канадский специалист сам должен принять решение.

Бобу Хартли не предлагали продлить контракт с омским «Авангардом»

Предполагается, что канадский специалист сам должен принять решение.
26 января 2022, 10:45

Бобу Хартли не предлагали продлить контракт с омским «Авангардом»
Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Сегодня, 25 января, в Омске с пресс-конференцией выступили председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов и генеральный менеджер клуба Алексей Волков. Они прилетели на премьерный показ фильма «Омск, это для тебя». Он посвящён юбилейному сезону 2020/2021, который стал для клуба «золотым».

Перед показом фильма Александр Крылов и Алексей Волков встретились с журналистами. Они рассказали, что «Арена Омск» полноценно готовится ко встрече хоккеистов в следующем сезоне. Отставаний от графика строительства нет. Уже осенью команда начнёт чемпионат в Омске.

Для Боба Хартли, впрочем, этот момент может так и не наступить. У канадского специалиста весной истекает срок контракта. Переговоров о его продлении клуб пока не ведёт. «Нет смысла вести переговоры. Он сам в конце сезона примет решение», - сказал Алексей Волков. При этом он отметил высокий кредит доверия тренеру. 

Сам Боб Хартли ранее неоднократно говорил, что хотел бы тренировать команду в Омске, который считает хоккейным городом.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter