Омский «Авангард» одолел новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:2 Заброшенные голы на счету Попова, Пережогина и Семина.

Омский «Авангард» одолел новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:2

Заброшенные голы на счету Попова, Пережогина и Семина.
Омский «Авангард» одолел новосибирскую «Сибирь» [со счетом 3:2]
11 декабря 2013, 20:17

Сегодня, 11 декабря, омский «Авангард» принимал на своей площадке соседей – новосибирскую «Сибирь». Ворота омичей защищал Андрей Мезин.

Первая шайба в матче была заброшена на последней минуте первого периода. Гол в раздевалку гостей оформил Александр Попов. Во втором периоде новосибирцы сравняли счет, а затем вышли вперед.

К счастью, в третьей двадцатиминутке «Авангард» сумел вернуться в игру. Второй гол в ворота голкипера «Сибири» оформил партнер Александра Попова Александр Пережогин. В середине периода Дмитрий Семин поправил летящую от клюшки Куляша куда-то в сторону ворот шайбу и сделал счет 3:2.

Следующий матч «Авангарда» состоится уже в пятницу, 13 декабря. Соперником омичей будет новокузнецкий «Металлург».