"Авангард" с трудом одолел хабаровский "Амур" Первая игра после перерыва далась омичам нелегко, но победа осталась на их стороне. Счет 3:2.

"Авангард" с трудом одолел хабаровский "Амур"

"Авангард" с трудом одолел [хабаровский "Амур"]
26 декабря 2013, 20:25

Сегодня, 26 декабря, омский "Авангард" принимал в гостях хабаровский "Амур". Эта игра для ястребов стала первой после перерыва на Еврохоккейтур. Победа в тяжелом матче досталась омичам. Счет 3-2.

Практически все три периода игра шла на равных. В первом периоде у "Авангарда" отличился Денис Куляш. Вскоре "Амур" сравнял счет. Во втором периоде омичи вновь вышли вперед. На этот раз себя проявил Штефан Ружичка. Однако гости не собирались отдавать игру и снова сделали счет равным.

Победную шайбу "Авангарду" принес защитник, Максим Гончаров в третьем периоде. "Амур" имел шансы довести игру до овертайма, но сделать это хабаровчанам не удалось. Счет 3:2.

Следующим соперником ястребов будет новичок лиги ХК "Адмирал". Игра состоится уже в воскресенье, 29 января. Начало в 17:00.