Омский «Авангард» одержал пятую победу подряд На этот раз поверженной командой стал новичок лиги, ХК «Адмирал». Счет 4:1.

Омский «Авангард» одержал пятую победу подряд

На этот раз поверженной командой стал новичок лиги, ХК «Адмирал». Счет 4:1.
Омский «Авангард» одержал [пятую победу подряд]
28 декабря 2013, 18:17

Сегодня, 28 декабря, омский «Авангард» принимал в гостях «Адмирал» из Владивостока. Эта игра стала последней в этом году и настоящим подарком для болельщиков. Матч закончился со счетом 4:1.

Счет открыл Александр Пережогин на 13 минуте первого периода. Под занавес двадцатиминутки Антон Курьянов забросил соперникам гол в раздевалку.

Во втором периоде гости смогли отыграть лишь одну шайбу. Но уже через четыре минуты Сергей Калинин сделал счет 3:1.

В окончательной двадцатиминутке Александр Пережогин оформил дубль. Гости попытались исправить ситуацию, но удача была на стороне омичей. Окончательный счет 4:1. Прекрасный подарок на Новый год.

Напомним, что «Авангард» уже вернулся в зону плей-офф. После игры с хабаровским «Амуром» клуб взобрался на 8 строчку турнирной таблицы Восточной конференции.