om1.ru
Два нападающих «Авангарда» уезжают играть в Чехию Мозер и Пьянов заключили контракт до конца сезона с «Пардубице».

Два нападающих «Авангарда» уезжают играть в Чехию

Мозер и Пьянов заключили контракт до конца сезона с «Пардубице».
Два нападающих «Авангарда» [уезжают играть в Чехию]
16 января 2014, 09:47

Форварды омского «Авангарда» Евгений Мозер и Валентин Пьянов подписали контракты с чешским «Пардубице». Хоккеисты будут играть в экстралиге Чехии до конца нынешнего сезона. Напомним, что ранее тренером «Пардубице» был нынешний главный тренер «Авангарда» Милош Ржига. Вероятно, именно он и рекомендовал молодых нападающих. 

На счету Пьянова 1 заброшенная шайба в 20 матчах за «Авангард» при показателе полезности «-3». У Мозера 1 шайба в 18 матчах, показатель полезности «-5». 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.