«Авангард» дома всухую проиграл донецкому «Донбассу» Омичи не смогли сделать ничего. Шанс выхода в плей-офф становится призрачным.

«Авангард» дома всухую проиграл донецкому «Донбассу»

Омичи не смогли сделать ничего. Шанс выхода в плей-офф становится призрачным.
«Авангард» дома всухую [проиграл донецкому «Донбассу»]
20 января 2014, 20:29

Сегодня, 20 января, омский «Авангард» принимал на «Арене Омск» гостей из Донецка. Победа досталась «Донбассу», со счетом 0:2.

Первые два периода были безголевыми, в заключительном отрезке матча гости вышли вперед. После ненужного удаления Дмитрия Семина счет и вовсе стал 0:2. «Авангард» проиграл.

За весь матч команда умудрилась набрать 52 минуты штрафа. У соперников тем временем штрафных минут оказалось всего 8. Судили игру Эдуард Одиньш и Константин Оленин.

До окончания регулярного чемпионата сезона 2013/14 КХЛ у «Авангарда» осталось всего 6 игр. Сейчас омичи находятся на 9 строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Следующим соперником омичей станет «Югра». Выездной матч состоится в пятницу, 24 января.