«Авангард» проиграл «Югре» на выезде Команду соперников спас бывший вратарь омичей.

«Авангард» проиграл «Югре» на выезде

Команду соперников спас бывший вратарь омичей.
«Авангард» проиграл [«Югре» на выезде]
24 января 2014, 21:27

Сегодня, 24 января, омский «Авангард» встречался с ханты-мансийской «Югрой». Встреча закончилась бесславным поражением омичей со счетом 2:1.

Первую шайбу омичи пропустили после нарушения Никиты Пивцакина. Судья назначил буллит, с которым Хенрик Карлссон не справился. Затем хозяева льда удвоили свое преимущество. На первый перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Во втором периоде Сергею Костицыну удалось забросить одну шайбу. И на этом голы закончились. Омичи пытались что-то сделать в третьем периоде, но ворота «Югры» надежно охранял Алексей Кузнецов. Напомним, что ранее этот вратарь играл в «Авангарде».

Отметим, что «Югра» сейчас находится на 11 строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Впереди у омичей соперник посерьезнее. В воскресенье на «Арене Омск» «Авангард» принимает лидера Востока астанинский «Барыс». Начало встречи в 17:00.