Омич сделал предложение своей возлюбленной на матче «Авангарда» с «Северсталь» Может, именно любовь помогла выиграть «ястребам» сегодня?

Омич сделал предложение своей возлюбленной на матче «Авангарда» с «Северсталь»

Может, именно любовь помогла выиграть «ястребам» сегодня?
23 октября 2022, 21:25

Сегодня, 23 октября, состоялся матч омского «Авангарда» с командой из Череповца «Северсталь». В этот раз удача была на стороне «ястребов» - счёт 4:3. Чтобы разбавить спортивное состязание — в первом периоде, болельщик сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Девушка, конечно, ответила согласием. Никто не смог остаться равнодушным к этому трогательному моменту. Молодожёнам подарили подарки от партнёров и запустили kiss камеру. После этого игра пошла по-другому.

За 1,5 минуты до конца щелчок Рида Буше услышала вся арена, а потом радостно вспрыгнула со своих мест. Форвард запросил десятую шайбу в сезоне и позволил омичам закончить свою серию поражений.

Читайте в нашем репортаже: омский «Авангард» при полных трибунах одолел «Северсталь» благодаря дублю Буше