om1.ru
Последние матчи «регулярки» могут повлиять на судьбу Ржиги в Омске Руководство клуба дает главному тренеру «Авангарда» последний шанс.

Последние матчи «регулярки» могут повлиять на судьбу Ржиги в Омске

Руководство клуба дает главному тренеру «Авангарда» последний шанс.
Последние матчи «регулярки» могут [повлиять на судьбу Ржиги в Омске]
3 февраля 2014, 08:54

В пятницу вечером, 31 января, на официальном сайте ХК «Авангард» вышло интервью с директором по хоккейным операциям клуба Виктором Шалаевым. Функционер рассказал, что руководство команды рассматривает возможность отставки тренера ястребов Милоша Ржиги. 

Виктор Шалаев, директор по хоккейным операциям:

- Руководство клуба доверяет этому специалисту, между нами лично также налажено взаимопонимание. Ржиге необходимо доказать, что он достоин реализовать свои амбиции с «Авангардом». Но хочу отметить: кому много дается, с того много и спрашивается. Я говорил с руководством, и нам дали четко понять, что последние четыре матча регулярки могут серьезно повлиять на будущее Ржиги в Омске. Главный тренер как раз и проверяется в такой сложной ситуации.

Напомним, что контракт с Милошем Ржигой заключен на два сезона. На момент приезда в Омск чешского специалиста, клуб находился на самом дне турнирной таблицы. В прошлом сезоне чешский специалист возглавлял питерский СКА. Он был уволен, когда команда занимала первое место в турнирной таблице.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter