om1.ru
Болельщики «Авангарда» надеются на третий приход Сумманена в Омск В сети не утихают разговоры о кандидате на пост нового главного тренера омского клуба.

Болельщики «Авангарда» надеются на третий приход Сумманена в Омск

В сети не утихают разговоры о кандидате на пост нового главного тренера омского клуба.
Болельщики «Авангарда» надеются [на третий приход Сумманена в Омск]
12 марта 2014, 09:38

После увольнения чешского специалиста Милоша Ржиги из «Авангарда» болельщики омского клуба снова полны надеждой на возвращение в команду любимца публики Раймо Сумманена. 

Напомним, что и после отставки предыдущего тренера «Авангарда» Петри Матикайнена омичи надеялись, что тренировать команду будет Сумманен. Однако этого не случилось. Сейчас шансы на возвращение финна в Омск чуть выше. 

Раймо Сумманена недавно отправили в отставку. Напомним, что он тренировал финский клуб HIFK, откуда, в свою очередь, в Омск приехал Петри Матикайнен. 

Также на должность нового главного тренера «Авангарда» претендует Андрей Назаров. Омск с этим человеком связывают непростые отношения. Ранее Назаров был хоккеистом омского клуба, но после того как стал тренером неизменно настраивал свою команду на крайне агрессивный стиль игры против ястребов. Самым запоминающимся моментом для болельщиков «Авангарда» стала бойня омского клуба с чеховским «Витязем». Тогда подмосковную команду тренировал как раз Андрей Назаров.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter