om1.ru
Омский «Авангард» на старте межсезонья расторг контракт с Дергачёвым Контракт расторгнут по взаимному соглашению сторон.

Омский «Авангард» на старте межсезонья расторг контракт с Дергачёвым

Контракт расторгнут по взаимному соглашению сторон.
21 июля 2023, 10:44
Омский «Авангард» на старте межсезонья расторг контракт с Дергачёвым
Фото: Om1.ru.

ХК «Авангард» сообщил о расставании с нападающим Александром Дергачёвым. Хоккеист провёл в омском клубе два сезона. В прошедшем регулярном чемпионате на его счету 15 (7+8) очков при показателе полезности «-2».

В плей-офф Дергачёв очков не набрал. За прошедший сезон в Омске хоккеист заработал 30 миллионов рублей. Контракт с форвардом расторгнут по взаимному соглашению сторон.

Фото автора
21 июля 2023, 10:44
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.