Омский «Авангард» проиграл «Барысу» в одну шайбу Игры проходят в рамках Кубка Блинова.

Омский «Авангард» проиграл «Барысу» в одну шайбу

Игры проходят в рамках Кубка Блинова.
23 августа 2023, 23:05

Сегодня, 23 августа, в рамках Кубка Блинова состоялся матч между омским «Авангардом» и «Барысом» из Астаны.

Счёт был открыт уже на 17-й секунде матча. Гол в ворота соперника забросил Рид Буше. Однако вскоре гости забили две шайбы и вырвались вперёд.

Уже в начале второго периода омичи сравняли счёт — шайбу в ворота соперника отправил Либор Шулак. На следующий перерыв команды ушли при равном счёте на табло — 2:2.

В третьем отрезке счёт открыл «Барыс», омичи сняли вратаря, но в расстановке 6×4 пропустили шайбу в свои ворота. Счёт стал 2:4. Новичок «Авангарда» Иван Николишин отыграл одну шайбу, но счёт в матче остался 3:4 в пользу «Барыса».

Следующая игра пройдёт 24 августа в 19:30 с уфимским «Салаватом Юлаевым».