«Авангард» выиграл в овертайме первый матч серии с «Трактором» Омичи смогли переломить ход встречи. Гости в двух периодах вели со счетом 0:2. Итоговый счет в матче — 3:2.

«Авангард» выиграл в овертайме первый матч серии с «Трактором»

Омичи смогли переломить ход встречи. Гости в двух периодах вели со счетом 0:2. Итоговый счет в матче — 3:2.
«Авангард» выиграл в овертайме [первый матч серии с «Трактором»]
23 марта 2014, 19:30

Омский «Авангард» в рамках полуфинала Кубка Надежды сегодня, 23 марта, принимал в гостях челябинский «Трактор». Гости приехали в Омск без своего тренера Валерия Белоусова. По словам пресс-атташе омского клуба Олега Малицкого, тренер челябинцев заболел.

Отсутствие тренера, однако, не помешало команде играть в полную мощь. На протяжении двух периодов «Трактор» вел в счете. Лишь в заключительном отрезке матча «Авангарду» удалось сравнять счет. Победа омичам досталась в овертайме. Заброшенные шайбы на счету Андрея Иванова, Ильи Михеева и Александра Пережогина.

На «Арене Омск» в этот раз присутствовало чуть больше народа, чем в серии «Авангарда» с «Югрой». На матч с «Трактором» пришли посмотреть 3 780 человек.

Следующая игра состоится уже завтра, начало встречи в 19:00.