om1.ru
«Авангард» официально продлил контракт с Широковым еще на четыре года За этот сезон нападающий забросил за омский клуб 7 шайб и отдал 15 результативных передач.

«Авангард» официально продлил контракт с Широковым еще на четыре года

За этот сезон нападающий забросил за омский клуб 7 шайб и отдал 15 результативных передач.
«Авангард» официально продлил контракт с Широковым [еще на четыре года]
24 марта 2014, 13:31

Руководство ХК «Авангард» приняло решение продлить контракт с нападающим Сергеем Широковым еще на 4 года. Портал Om1.ru сообщал об этом еще 2 марта, но официальные данные появились только сегодня. Контракт форварда с клубом должен был закончиться 30 апреля. 

Виктор Шалаев, директор по хоккейным операциям ХК «Авангард»:

— По ходу нынешнего сезона Сергей доказал своей игрой, что является исполнителем высокого класса. Он может не только остро сыграть в атаке, но также обладает лидерскими качествами, способен повести остальных за собой. Такие игроки нужны нашей команде, мы строим новый коллектив перед следующим сезоном, и поэтому подписали контракт с Сергеем на четыре года. У этого форварда огромный потенциал, и мы рассчитываем, что он реализует его в полной мере в «Авангарде».

Отметим, что в текущем чемпионате Широков провел за «Авангард» 34 матча, в которых набрал 22 очка (7+15) при показателе полезности «+2».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter