Отомстил за партнёра: Рид Буше подрался с нападающим СКА Зинченко Рид Буше вступился за Райана Спунера, против которого соперник провёл грубый силовой.

Отомстил за партнёра: Рид Буше подрался с нападающим СКА Зинченко

Рид Буше вступился за Райана Спунера, против которого соперник провёл грубый силовой.
6 февраля 2024, 20:25

Сегодня, 6 февраля, на «G-Drive Арене» омский «Авангард» принимает питерский СКА. В первом периоде нападающий гостей Иван Зинченко совершил грубый силовой приём против омского хоккеиста Райана Спунера. За коллегу по команде с кулаками вступился обычно спокойный Рид Буше. Разнимать хоккеистов пришлось арбитрам.

Напомним, ранее Иван Зинченко уже вступал в кулачный бой с омским хоккеистом Марком Вербой. Тогда инициатором боя был омский хоккеист. Спортсмены сбросили краги, а эффектная хоккейная драка закончилась в пользу омича Вербы.

На момент выхода новости команды отыграли первый период. «Авангард» ведёт 2:1 благодаря точным броскам Ивана Игумнова и Игоря Мартынова.