256 минут штрафа: «Омские ястребы» и «Белые Медведи» устроили массовую драку Драка случилась в конце матча.

256 минут штрафа: «Омские ястребы» и «Белые Медведи» устроили массовую драку

Драка случилась в конце матча.
19 марта 2024, 23:59

«Омские ястребы» продолжают серию плей-офф в МХЛ. Во втором раунде соперником омской молодёжки стали челябинские «Белые Медведи». Омичи одержали победу в двух матчах и ведут в серии 2:0.

Второй матч серии, который состоялся 19 марта, закончился не только разгромной победой омской команды со счётом 2:7, но и массовой дракой. Всё началось, когда омичи забили седьмую шайбу — случилась первая потасовка, которая превратилась в массовую драку. На площадку вышли даже игроки со скамейки запасных и вратарь соперника. Далее последовала долгая пауза, пока арбитры считали штрафы, однако после подсчётов снова случилась драка.

В итоге обе команды вместе набрали 232 штрафные минуты за концовку матча, а всего в игре — 256 минут.