Райан Спунер: «Мы выходим на первый период немножечко сонными» Команда должна играть ровнее все три периода, считает он.

Райан Спунер: «Мы выходим на первый период немножечко сонными»

Команда должна играть ровнее все три периода, считает он.
26 марта 2024, 23:10

Нападающий «Авангарда» Райан Спунер дал комментарий журналистам по окончании матча с «Локомотивом» (4:2, 2–3 в серии).

«Мой гол? Шайба крутилась, мне не хотелось бросать с неудобной руки, но я это сделал, и хорошо, что получилось забросить.

«Локомотив» структурированно защищается в своей зоне, давит в ней, поэтому тяжело доставлять шайбу туда. Против них непросто действовать. За первые четыре игры мы всего 4 раза смогли поразить его ворота. Но сегодня мы создавали моменты, и здорово, что нам повезло и получилось сократить счёт в серии.

В чем стоит добавить? Мы выходим на первый период немножечко сонными. Над этим стоит поработать, чтобы убедительно отыграть все три периода. Но сегодня за ними остался только первый период, а потом они немножечко подсели и мы завладели инициативой», — рассказал Спунер, который сегодня забросил первую шайбу в плей-офф за «Авангард».