om1.ru
Капуловский не останется в тренерском штабе «Авангарда» Помогать Раймо Сумманену будет Евгений Корноухов и «еще один известный тренер».

Капуловский не останется в тренерском штабе «Авангарда»

Помогать Раймо Сумманену будет Евгений Корноухов и «еще один известный тренер».
Капуловский не останется [в тренерском штабе «Авангарда»]
23 апреля 2014, 15:13

Владимир Капуловский покинет тренерский штаб «Авангарда в ближайшее время. Об этом сегодня, 23 апреля, во время пресс-конференции заявил директор по хоккейным операциям клуба Виктор Шалаев.

Имя еще одного человека, который войдет в тренерский штаб омской команды так и осталось под завесой тайны. Напомним, что еще в начале апреля председатель совета директоров «Авангарда» Александр Дыбаль заявил, что помогать Раймо Сумманену тренировать команду будет известный российский специалист. 

Известно также, что Евгений Корноухов будет назначен старшим тренером, а физической подготовкой команды займется финский специалист Янне Хейннинен. По словам Сумманена, финна приглашали тренировать финскую сборную по конькобежному спорту, но Янне Хейннинен предпочел отправиться в Омск. 

Сам Сумманен неожиданно заявил, что мечтает завершить свою тренерскую карьеру в качестве ассистента. Напомним, что контракт с ним подписан сроком на один год.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter