Омск
om1.ru
Омичи раскупили все билеты на матч «Авангарда» в стиле «Игры престолов» Многолетнее противостояние представят в новом формате.

Омичи раскупили все билеты на матч «Авангарда» в стиле «Игры престолов»

Многолетнее противостояние представят в новом формате.
27 октября 2024, 12:45
Омичи раскупили все билеты на матч «Авангарда» в стиле «Игры престолов»
Фото: Пресс-служба ХК «Авангард».

Сегодня, 27 октября, на «G-Drive Арене» состоится хоккейный матч омского «Авангарда» и магнитогорского «Металлурга». Встреча пройдёт в стиле «Игры престолов». История противостояния двух команд яркая и насыщенная, её расскажут перед стартом матча. На главной сцене в фойе музыку из «Игры Престолов» будет исполнять IMPERIALIS ORCHESTRA. А ещё болельщиков ждёт автограф-сессия Владимира Ткачёва, время проведения — с 15:40 до 16:40.

В пресс-службе хоккейного клуба «Авангард» рассказали, что на сегодняшний матч «Игры льда и огня» раскуплены все билеты.

Начало матча в 17:00.

Фото автора
27 октября 2024, 12:45
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.