om1.ru
«Авангард» продлил контракт с Николаем Прохоркиным Соглашение с форвардом рассчитано на два сезона.

«Авангард» продлил контракт с Николаем Прохоркиным

Соглашение с форвардом рассчитано на два сезона.
28 февраля 2025, 16:49

Омский «Авангард» официально объявил о продлении контракта с нападающим Николаем Прохоркиным. Форвард остаётся в составе команды ещё на два года.

«Техника, дриблинг, чувство паса, бросок — благодаря этому Николай остаётся ведущим центром КХЛ, каждая его смена несёт с собой опасность чужим воротам. Именно с такими мастерами мы хотим идти в следующий сезон», — подчеркнул генеральный директор клуба Герман Чистяков.

В текущем сезоне Прохоркин сыграл 31 матч за «Авангард», набрав 22 (9+13) очка и завершив этот отрезок с показателем полезности «+9».

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.