om1.ru
Барулин намерен завоевать в Омске любовь болельщиков Новый голкипер «Авангарда» в ближайшее время прибудет в расположение команды.

Барулин намерен завоевать в Омске любовь болельщиков

Новый голкипер «Авангарда» в ближайшее время прибудет в расположение команды.
Барулин намерен завоевать [в Омске любовь болельщиков]
15 июня 2014, 11:25

Как ранее сообщал портал Om1.ru, омский «Авангард» и казанский «Ак Барс» обменялись хоккеистами. В расположение «Ак Барса» отправился нападающий Сергей Костицын, а из Казани в Омск переезжает голкипер Константин Барулин. 

Отметим, что ранее появлялась информация, что Барулин отправится в питерский СКА, в обмен на форварда Вадима Шипачева. Однако эта информация не подтвердилась. 

По словам Виктора Шалаева, обменивать Костицына на Барулина было непросто, но команде необходимо укреплять вратарскую линию. 

Сам Барулин переходу в «Авангард» рад и уже заявил в интервью пресс-службе омского клуба, что намерен завоевать в Омске любовь болельщиков. Напомним, что в Казани голкипер всегда становился звездой местных СМИ. 

Как заявил в беседе с корреспондентом Sportbox.ru директор по хоккейным операциям ХК «Авангард» Виктор Шалаев, до полного укомплектования команды осталось две недели.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter