om1.ru
«Авангард» продлит контракт с тренером Александром Свитовым В тренерском штабе родного клуба он проведёт свой четвёртый сезон.

«Авангард» продлит контракт с тренером Александром Свитовым

В тренерском штабе родного клуба он проведёт свой четвёртый сезон.
8 мая 2025, 13:37

Александр Свитов продолжит работу в тренерском штабе омского «Авангарда», сообщает Metaratings.

42-летний специалист работает в системе клуба с 2022 года. Свитов — воспитанник омского хоккея, он играл за «Авангард» в 1999–2001, 2005–2006, 2007–2010 годах, а также отыграл девять игр за фарм-клуб «ястребов» «Омские Крылья» в сезоне-2021/22.

Ранее клуб подтвердил продление контрактов с главным тренером клуба Ги Буше и его помощником Дэйвом Барром. Новое соглашение рассчитано до 2027 года.

8 мая 2025, 13:37
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.