Омск
om1.ru
Владимир Ткачёв подписал контракт с «Металлургом» на два года После ситуации с «Авангардом» хоккеист не планирует подписывать долгосрочные контракты.

Владимир Ткачёв подписал контракт с «Металлургом» на два года

После ситуации с «Авангардом» хоккеист не планирует подписывать долгосрочные контракты.
26 июля 2025, 19:20
Владимир Ткачёв подписал контракт с «Металлургом» на два года
Фото: Om1. Омск

Нападающий Владимир Ткачёв заключил контракт с магнитогорским «Металлургом» сроком на два года. Об этом сообщает «Бизнес-онлайн» со ссылкой на свои источники.

При этом сообщается, что хоккеист получил предложения о подписании долгосрочных контрактов на три или четыре сезона, но его сторона решила ограничиться более коротким сроком.

Это решение связано с недавней ситуацией в «Авангарде», где Ткачёв расторг соглашение, которое действовало до 2030 года и предусматривало зарплату 120 миллионов рублей за сезон.

26 июля 2025, 19:20
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.