om1.ru
Наказал провокатора: капитан «Авангарда» уложил на лёд задиру из «Северстали» В прошлом сезоне он провоцировал «ястребов» в плей-офф. Догадались, о ком речь?

Наказал провокатора: капитан «Авангарда» уложил на лёд задиру из «Северстали»

В прошлом сезоне он провоцировал «ястребов» в плей-офф. Догадались, о ком речь?
В Омске защитник «Авангарда» Шарипзянов подрался в матче Кубка Блинова
24 августа 2025, 21:00
Наказал провокатора: капитан «Авангарда» уложил на лёд задиру из «Северстали»
Фото: ХК «Авангард»

Защитник «Авангарда» Дамир Шарипзянов подрался в концовке второго периода решающего матча Кубка Блинова-2025 против «Северстали».

Оппонентом «Капитана Омск» стал защитник череповчан Никита Камалов. Шарипзянов в считанные секунды уложил соперника на лёд. Напомним, что в прошлогоднем плей-офф, выступая за магнитогорский «Металлург», Камалов неоднократно провоцировал игроков «Авангарда», в том числе — лично Шарипзянова, ударив того кулаком в голову со спины.

На сей раз за драку оба её участника получили по пятиминутному штрафу. На момент выхода новости «Авангард» и «Северсталь» отыграли два периода, счёт равный — 3:3.

24 августа 2025, 21:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.