om1.ru
Ги Буше сделал откровенное заявление: ему стыдно за незнание русского языка Его возлюбленная продвинулась в изучении дальше благодаря онлайн-приложению.

Ги Буше сделал откровенное заявление: ему стыдно за незнание русского языка

Его возлюбленная продвинулась в изучении дальше благодаря онлайн-приложению.
Ги Буше признался, что ему стыдно за незнание русского языка
14 сентября 2025, 15:15

Главный тренер хоккейного клуба «Авангард» Ги Буше поделился своими достижениями в изучении русского языка. По его словам, он уже освоил множество слов, но пока испытывает трудности с построением предложений.

«Я в процессе. Уже много слов знаю, но пока складывать их в предложения мне сложно», — признался Буше.

Он отметил, что его девушка изучает русский язык через приложение, и ее результат лучше.

Тренер подчеркнул, что продолжает усердно работать над языком, чтобы улучшить общение с командой и болельщиками. Он также отметил, что ему немного стыдно признавать, что изучение русского языка дается ему нелегко.

14 сентября 2025, 15:15
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.