Защитник омского «Авангарда» потерял сознание во время матча Встреча между «Авангардом» и «Нефтехимиком» была прервана на пятой минуте второго периода из-за тяжелой травмы омского защитника Кристиана Кудроча.

Защитник омского «Авангарда» потерял сознание во время матча

[Защитник омского «Авангарда»] потерял сознание во время матча
11 августа 2014, 18:42

Сегодняшний матч предсезонного турнира в Астане между омским «Авангардом» и нижнекамским «Нефтехимиком» был остановлен на пятой минуте второго периода при счете 1:1 по совместному решению тренеров и арбитров. В одном из игровых эпизодов омский защитник Кристиан Кудроч получил травму. Отыграв эпизод, он самостоятельно доехал до скамьи запасных, где потерял сознание.

Защитнику тут же была оказана первая медицинская помощь, однако потребовалась госпитализация, поскольку игрок не приходил в сознание. Как сообщает пресс-служба омского «Авангарда», хоккеист пришел в сознание и созвонился с женой. Угрозы жизни нет.