Омский «Авангард» стал победителем Кубка президента Казахстана Накануне, 12 августа, омский хоккейный клуб одержал победу над «Барысом» из Астаны со счетом 5:3.

Омский «Авангард» стал победителем Кубка президента Казахстана

Накануне, 12 августа, омский хоккейный клуб одержал победу над «Барысом» из Астаны со счетом 5:3.
Омский [«Авангард» стал победителем Кубка президента] Казахстана
13 августа 2014, 10:16

В напряженном матче финала Кубка президента Казахстана счет открыл «Барыс». Однако, первая шайба попала в ворота омского голкипера Константина Барулина только во втором периоде. Уже через несколько минут Кирилл Семенов из «Авангарда» сравнял счет. Во втором периоде по шайбе забили Владимир Первушин и Том Ванделль.

В третьем периоде казахстанцы забили одну шайбу, в ответ на которую получили два попадания в ворота от авангардовцев Дениса Паршина и Александра Попова.

Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу омского клуба.гостей, и трофей у омской команды. Напомним, следующие игры «Авангард» проведет на мемориале Виктора Блинова. Турнир пройдет в Омске с 27 по 31 августа.