Омский «Авангард» разгромил ханты-мансийскую «Югру» со счетом 7:3 Дублями отметились форварды омской команды Владимир Соботка и Денис Паршин.

Омский «Авангард» разгромил ханты-мансийскую «Югру» со счетом 7:3

Дублями отметились форварды омской команды Владимир Соботка и Денис Паршин.
Омский «Авангард» [разгромил ханты-мансийскую «Югру» со счетом 7:3]
23 августа 2014, 19:19

23 августа, на стадионе «Арены-Омск» состоялся товарищеский матч между «Авангардом» и «Югрой». Счет во встрече открыли гости на второй минуте матча. Однако уже через пять минут форвард «Авангарда» Владимир Соботка забросил шайбу в ворота соперника. Так, преимущество перешло к омской команде и первый период закончился со счетом 3:1.

В дальнейшем «ястребы», взяв инициативу в свои руки, уверенно шли вперед. И к третьему периоду счет на табло - 6:3. Финальную точку в товарищеском матче поставил Николай Лемтюгов, забросив последнюю, седьмую шайбу. «Авангард» одержал уверенную победу, счет на табло после финальной сирены - 7:3.

В составе «Авангарда» дублями отметились новички: Владимир Соботка и Денис Паршин. Также в ворота ханты-мансийской «Югры» шайбы забросили Евгений Мозер, Антон Курьянов и Николай Лемтюгов.

Отметим, что с 27 по 30 августа «Авангард» примет участие в домашнем предсезонном турнире памяти Виктора Блинова. В первом матче, который состоится 27 августа, омские хоккеисты встретятся с новокузнецким «Металлургом».