om1.ru
Вратарь «Авангарда» стал игроком тольяттинской «Лады» Андрей Мишуров перешёл в состав волжан в обмен на денежную компенсацию.

Вратарь «Авангарда» стал игроком тольяттинской «Лады»

Андрей Мишуров перешёл в состав волжан в обмен на денежную компенсацию.
Вратарь «Авангарда» Андрей Мишуров перешёл в «Ладу»
16 июля 2026, 19:40
Вратарь «Авангарда» стал игроком тольяттинской «Лады»
Фото: ХК «Авангард»

Омский «Авангард» в своих соцсетях объявил об уходе вратаря Андрея Мишурова в тольяттинскую «Ладу».

«Ястребы» получат 50 млн рублей компенсации за 24-летнего голкипера. С новой командой Мишуров заключил двухлетний контракт. Клуб поблагодарил хоккеиста за игру и пожелал ему удачи в новой команде.

Добавим, что в КХЛ Андрей Мишуров дебютировал в сезоне 2021/22. Помимо «Авангарда», хоккеист выступал за владивостокский «Адмирал» в 2024–2025 гг. В минувшем сезоне за 15 игр регулярного чемпионата он отразил 90,8 % всех бросков при коэффициенте полезности 2,37 шайбы на 60 минут.

16 июля 2026, 19:40
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.