Омский «Авангард» одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока Для омичей это стало первой победой в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Омский «Авангард» одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока

Для омичей это стало первой победой в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги.
Омский «Авангард» одержал победу [над «Адмиралом» из Владивостока]
6 сентября 2014, 18:26

Сегодня, 6 сентября, омский «Авангард» принимал у себя в гостях «Адмирал» из Владивостока. Победа осталась на стороне омичей. Счет 4:2. «Авангард» оправился от поражения от новокузнецкого «Металлурга» и заиграл в своей прежней манере.

Первая шайба в ворота владивостокцев влетела во второй половине первого периода от их бывшего хоккеиста, воспитанника омского хоккея Владимира Первушина. Во втором периоде гости сравняли счет, но вскоре на площадке отличились Денис Паршин и Никита Пивцакин. После второй двадцатиминутки счет стал 3:1 в пользу «Авангарда».

В заключительном отрезке матча «Адмирал» попытался сократить расставание, преуспел в этом Энвер Лисин. Однако за три минуты до окончания матча Сергей Широков обрек «Адмирал» на поражение. Счет 4:2.

Следующая игра ястребов состоится в понедельник, 8 сентября. Соперником «Авангарда» будет «Витязь». Начало матча в 19:00.