Омский «Авангард» всухую переиграл «Трактор» На счету Константина Барулина первый «сухарь» в сезоне.

Омский «Авангард» всухую переиграл «Трактор»

На счету Константина Барулина первый «сухарь» в сезоне.
Омский «Авангард» всухую [переиграл «Трактор»]
27 октября 2014, 21:17

Сегодня, 27 октября, омский «Авангард» открыл домашнюю серию матчем с челябинским «Трактором». Омичи одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Ворота «Авангарда» защищал Константин Барулин. В «Тракторе» наконец оправился от травмы голкипер Майкл Гарнетт. Его ворота на шестой минуте матча поразил Александр Попов. «Авангард» имел несколько хороших моментов, но Гарнетт отразил все атаки на свои ворота.

Во втором периоде голкипер «Трактора» сумел держать свои ворота «сухими», но в заключительном отрезке матча «Авангард» увеличил разницу в счете. Сначала на 11 минуте гол забил Александр Пережогин, а за две минуты до финальной сирены Роман Бердников сделал счет 3:0. На счету Константина Барулина первый «сухарь» в сезоне.

Следующим соперником «Авангарда» будет «Югра» из Ханты-Мансийска. Встреча пройдет уже в эту среду, 29 октября.