Омский «Авангард» с минимальным счетом обыграл «Ладу» Единственную шайбу в этом матче забросил Чед Коларик.

Омский «Авангард» с минимальным счетом обыграл «Ладу»

Единственную шайбу в этом матче забросил Чед Коларик.
Омский «Авангард» [с минимальным счетом обыграл «Ладу»]
31 октября 2014, 21:13

Сегодня, 31 октября, омский «Авангард» провел свою предпоследнюю встречу в этой домашней серии. Ястребы принимали на своем льду «Ладу». Победа осталась на стороне омичей. 1:0.

Единственную шайбу в этой встрече забросил Чед Коларик на 12 минуте первого периода. Во второй двадцатиминутке Роман Бердников имел шанс реализовать штрафной бросок, но обыграть Джеффа Гласса ему не удалось.

В третьем периоде «Лада» также ничего не смогла противопоставить «Авангарду». Впереди омичей ждет игра с «Нефтехимиком». Встреча состоится в это воскресенье, 2 ноября. После игры команда отправится на выезд.